Los 2110
Bronze des Shiva
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
2.500 €
South-India, Vijayanagar-Periode, ca. 17.Jh.H. 12 /14,5 cm
Aus einer fränkischen Privatsammlung, gesammelt zwischen 1970 und 1995
Minim. berieben, wenige sehr kleine Best., Holzsockel